В рамках проекта "Юг" Транснефть модернизирует в Самарской области нефтепровод на 1,2 млрд руб.

В рамках проекта Юг Транснефть модернизирует в Самарской области нефтепровод на 1,2 млрд руб.
"Транснефть - Приволга" (Самара) объявила тендер на реконструкцию линейных частей магистрального нефтепровода и нефтепродуктопровода.
Компания планирует модернизировать участок 92 км - 138 км, Ду-1000 трубопровода "Куйбышев-Тихорецк". Диаметр трубопровода на территории Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) - до 1200 мм.
Начальная (максимальная) цена договора – более 1,284 млрд рубля c учетом всех налогов и сборов, в том числе НДС.
Минимальный размер шага понижения ценовой заявки – 2 млн рубля, максимальный – более 192,706 млн.
Работы должны проводиться с 8 июня 2020 по 12 ноября 2021 года.
Заявки на участие в закупке "Транснефть-Приволга" принимает до 16 апреля. Конверты с заявками на участие в закупке / открытие заказчику и организатору закупки доступа к заявкам в электронной форме будут открыты 17 апреля.
Дополнительные ценовые предложения будут рассмотрены 7 мая. Это касается и проведения торговых сессий при аукционе в электронной форме.
Предложения участников закупки рассмотрят 24 апреля 2020. Итоги закупок подведут 22 мая.
В июне Информ-Девон сообщал, что Транснефть в рамках проекта "Юг" объявила 2 тендера. Модернизация участков "Куйбышев-Тихорецк" в Саратовской и Волгоградской областях оценивалась в 3,2 млрд рублей.
В январе прошлого года Транснефть приступила к реконструкции магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев – Тихорецк. Цель проекта "Юг" - увеличение пропускной способности трубопровода для поставки нефти в направлении порта Новороссийск до 40 млн тонн.

Для справки: Название компании: Транснефть - Приволга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233