В ТОСЭР "Новоуральск"в Свердловской области появился пятый резидент - ООО "Производство" - с проектом производства компонентов для социального питания.

В ТОСЭР Новоуральскв Свердловской области появился пятый резидент - ООО Производство - с проектом производства компонентов для социального питания.
Управляющая компания "Атом-ТОР" и ООО "Производство" подписали соглашение об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Новоуральск" (Свердловская область).
ООО "Производство" - пятый резидент ТОР "Новоуральск". Входит в группу компаний Zamorozka.Pro и является единственным производителем быстрозамороженных овощей, фруктов, ягод и грибов полного цикла производства (заготовка/растениеводство, переработка, хранение, фасовка) в Свердловской области и Уральском федеральном округе. Выпускаемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и используется, в том числе, социальными, дошкольными и школьными учреждениями для организации питания.
Цель создания нового проекта в ТОСЭР "Новоуральск" - расширение местного производства компонентов для социального питания (замороженные овощи, фрукты, ягоды, грибы) и готовых блюд в алюминиевой и пластиковой упаковках. Продукция предназначается для удовлетворения потребностей социальных учреждений (школы, детсады, больницы), социально-датируемых групп (люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, студенты), организации детского, диетического, корпоративного и общественного питания.
Согласно бизнес-плану, общий объём инвестиций составит 680 млн рублей, будет создано 348 новых рабочих мест различного уровня квалификации, в том числе и для социально-защищаемых категорий граждан. Инвестиционную фазу проекта планируется завершить в IV квартале 2020 года.
ЗАТО Новоуральск получило статус ТОСЭР постановлением правительства РФ от 12.02.2019 № 130. В городе работают два предприятия Топливной компании Росатома "ТВЭЛ": АО "УЭХК" (крупнейший в мире комбинат по обогащению урана) и ООО НПО "Центротех" (машиностроительное предприятие с широким спектром выпускаемой продукции - от газовых центрифуг до 3D-принтеров и накопителей энергии).

Для справки: Название компании: Атом-ТОР, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Замороженные полуфабрикаты», «Общественное питание», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233