Продукция Воронежской кондитерской фабрики завоевала высшие награды международного конкурса.

Продукция Воронежской кондитерской фабрики завоевала высшие награды международного конкурса.
Золотые медали конкурса "Лучший продукт-2022" за победу в номинации "кондитерские изделия" были присуждены двум продуктам, выпускаемым на Воронежской кондитерской фабрике – вафлям с цельносмолотой мукой "Eco-Botaniсa" с какао и семенами чиа и ассорти из вафельных тортиков "Коровка вкус топленое молоко со светлой и темной крошкой". Конкурс проводился в рамках международной выставки "Продэкспо", состоявшейся в Москве в феврале.
Победители получили высокие оценки конкурсной комиссии по ряду ключевых параметров: состав, внешний вид, упаковка, вкус и аромат. В состав конкурсной комиссии вошли специалисты отраслевых институтов и союзов, а также агропродовольственных предприятий. Подбор экспертов и работа комиссий осуществлялись при активной поддержке Минсельхоза России и Россельхознадзора.
Воронежская кондитерская фабрика ежегодно принимает участие в выставке "Продэкспо" - значимом мероприятии пищевой индустрии международного формата в нашей стране. В этом году на стенде предприятия было представлено более 50 наименований кондитерских изделий, среди которых как давно себя зарекомендовавшие, так и новый ассортимент. Посетители из разных стран смогли познакомиться с хорошо известными воронежцам конфетами "Ешкина Коровка", "Автогонки", "Лунная ночь", конфетами в коробках "Воронежские" и "Песни Кольцова", а также линейкой зефира с утонченными фруктовыми вкусами "Вдохновение", который фабрика выпускает для федерального ассортимента Холдинга "Объединённые кондитеры". Зефир покрыт глазурью из натурального шоколада, какао-бобы для которого перерабатываются в собственных цехах Холдинга. Благодаря очень высокой степени их измельчения шоколад отличается нежностью и ярким вкусом.
Также фабрика презентовала новинки ассортимента: батончики "Дружок", конфеты с миксом фруктовых вкусов "Фруттерия", суфле "Французские каникулы", а также купольные глазированные конфеты "Оранж" и "Кокетка" с яркими фруктовыми начинками.
Сегодня фабрика - одно из крупнейших предприятий в России по производству кондитерских изделий. В год выпускается более 35 тыс. тонн продукции, при этом в приоритете для предприятия - высокое качество и его постоянное совершенствование. В прошлом году фабрика приняла участие в национальном проекте "Производительность труда", показав впечатляющие результаты. Воронежские кондитеры любят и умеют удивлять потребителей, ежегодно выпуская новинки в привлекательном дизайне с модными вкусовыми сочетаниями. Продукция фабрики известна далеко за пределами воронежской области – она поставляется во множество регионов России, а также в зарубежные страны.
В 29-й международной выставке "Продэкспо-2022" приняли участие производители и поставщики продуктов питания российского и мирового продовольственного рынка, мероприятие привлекло более 68 тыс. посетителей из 115 стран.

Для справки: Название компании: Воронежская кондитерская фабрика, ОАО (ВКФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233