Пельмени Grandmeni – новинка в сегменте premium от бренда "Горячая штучка".

Пельмени Grandmeni – новинка в сегменте premium от бренда Горячая штучка.
Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о выпуске новинки бренда "Горячая штучка" - премиальных пельменей Grandmeni.
"Горячая штучка" – бренд №1 в России среди пельменей[1]. Накопленная за 10 лет экспертиза бренда позволяет сделать предложение в премиальном ценовом сегменте рынка за счет выпуска новинки, разработанной на основе анализа потребительских предпочтений.
Свое название пельмени Grandmeni получили благодаря большому количеству начинки из отборного мяса говядины и свинины в тонком тесте. Уникальная технология позволила достичь идеального соотношения фарша, который максимально наполняет каждый пельмень, и тонкого теста, которое при варке становится еще нежнее. Как показали исследования, именно на такое сочетание характеристик обращают внимание потребители при выборе этого продукта.
Упаковка пельменей Grandmeni выполнена в виде пакета с плоским дном. Премиальность продукта подчеркивает использование в дизайне пачки глубоких темных цветов, оригинального крафтового шрифта, а также аппетитного изображения свежего отборного мяса, специй и самих пельменей.
Ассортимент линейки Grandmeni представлен как классическими позициями для ценителей традиционный мясных пельменей, так и SKU со сливочным соусом и со сливочным маслом для любителей более нежных вкусовых оттенков.
Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби: "Горячая штучка", являясь признанным экспертом рынка, не останавливается на достигнутом и стремится дальше усиливать позиции бренда на рынке замороженных полуфабрикатов. Логичным шагом в развитии стал выпуск пельменей в более дорогом ценовом сегменте.
Мы не случайно заявляем об изучении и понимании предпочтений покупателей, чье мнение особенно важно при разработке такого традиционного и любимого всеми продукта, как пельмени. Проведенные нами исследования показали, что потребители ожидают от премиальных пельменей: только отборные натуральные ингредиенты и максимальную наполненность каждой пельмешки аппетитной мясной начинкой. При этом, по мнению респондентов, тесто должно оставаться эластичным и не развариваться. Именно этого сочетания – большого количества мясного фарша и тонкого теста – мы и добились, создавая новинку Grandmeni".
Уже в декабре 2021 года пельмени Grandmeni можно купить в магазинах сети "Магнит" на всей территории РФ.
[1] Пельмени "Горячая штучка" - бренд №1 на рынке замороженных полуфабрикатов в России. За период с 01.06.2019 по 31.05.2020, по объему покупки домохозяйствами РФ продукции на рынке замороженных полуфабрикатов. По данным потребительской панели ООО "ГФК-Русь" (ОГРН 1027739386949), размер выборки: 10 тыс. домашних хозяйств РФ.

Для справки: Название компании: АБИ Продакт, АО (ABI) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233