Кубань инициирует на ПМЭФ создание и продвижение бренда российского вина.

Краснодарский край вынесет на дискуссионную площадку деловой части Петербургского международного экономического форума предложение о создании и продвижении бренда российского вина, сообщил журналистам руководитель департамента инвестиций Краснодарского края Юрий Волков.
Как ранее сообщалось, в этом году Краснодарский край выступит организатором двух круглых столов в рамках ПМЭФ, один из которых будет посвящен развитию киноиндустрии на территории региона, второй - вопросам развития винной отрасли.
"Какие главные вопросы мы хотим вынести на этот круглый стол. Это создание и продвижение бренда российского вина... Я в первую очередь говорю о внешнем рынке. Пример могу привести такой. Мы не знаем, например, австралийских производителей, но мы знаем бренд австралийского вина… Мы хотим пойти по этому же пути, то есть создать и координировать усилия по созданию бренда российского вина, ну, а в бренде российского вина больше половины - это кубанские производители", - отметил Волков.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году пройдет 6-8 июня. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ, является площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В прошлом году форум посетили 17 тысяч гостей из 143 стран.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233