ОАО "РЖД" завершило капитальный ремонт моста через Северную Двину в Архангельске.

ОАО РЖД завершило капитальный ремонт моста через Северную Двину в Архангельске.
Это уникальное инженерное сооружение — самый северный в мире и самый большой в России мост с вертикальной подъёмной системой. Подвижный пролёт для пропуска судов по реке достигает 88 метров. Днём по нему идут поезда и автомобили, а ночью пролёт поднимается для навигации.
В церемонии открытия моста в режиме видеосвязи приняли участие глава РЖД Олег Белозёров и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
С 2019 года железнодорожники:
- отремонтировали опоры и металлические пролёты
- заменили мостовое полотно
- установили новые подъёмные механизмы
- смонтировали системы навигации, сигнализации и видеонаблюдения
"Мост в Архангельске имеет огромное значение для жителей региона. И, что особенно важно, нашим строителям удалось провести капитальный ремонт без остановки движения по нему", — подчеркнул Олег Белозёров.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233