Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго" совместно с "ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг" планирует строительство новых мощностей.

ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго совместно с ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг планирует строительство новых мощностей.
В январе 2010 года ООО "ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг" намерен объявить тендер на строительство в Астрахани парогазовой установки мощностью 235 МВт. Электростанция будет построена в районе котельной "Центральная". Новые мощности призваны уменьшить энергодефицит, существующий в астраханском регионе. Инвестором данного проекта выступит ООО "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго". Заказчиком-застройщиком – ООО "ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг".
— В настоящее время ведётся работа по отводу земельного участка под строительство, — рассказывает Артем Макаров, ведущий инженер отдела технического надзора Астраханского регионального управления ООО "ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг", - В январе 2010 года мы планируем начать тендерные процедуры, которые согласно регламенту ОАО "ЛУКОЙЛ" проводятся в две стадии, и уже к апрелю заключить договора с субподрядчиками. После этого мы сможем приступить к инженерным изысканиям, разработать проект, провести экспертизу и получить разрешение на строительство. Таким образом, к концу 2010 года мы надеемся выйти на начало строительно-монтажных работ.
Сдача объекта намечена на 2012 год.

Для справки: Название компании: Южная генерирующая компания ТГК-8, ООО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Вид деятельности: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot