Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2014 году Opel планирует укрепить позиции в Перми.

"В 2014 году мы ставим задачу сохранить долю Opel на рынке, несмотря на стагнацию, которую ожидают эксперты", - заявил Андрей Буланов, региональный менеджер ООО "Дженерал Моторз СНГ" Регион Восток на встрече с журналистами, посвященной открытию третьего дилера Opel в Перми - автоцентра "Немецкий дом".
В то же время представители "Дженерал Моторз СНГ" отмечают, что в 2014 году важно укрепить свои позиции в Пермском крае за счет роста продаж автомобилей марки Opel. По прогнозам, открытие автосалона "Немецкий дом" позволит увеличить продажи до 1800 автомобилей.
Андрей Чертков, директор автоцентра "Немецкий дом": "В 2014 году мы постараемся вывести бренд Opel в TOP-5 пермского авторынка, взяв на себя треть общего объема продаж на территории региона – это порядка 600 автомобилей".
В отличие от других дилеров "Дженерал Моторз", которые представляют объединенные автосалоны Opel и Chevrolet, "Немецкий дом" является монобрендовым. По словам Андрея Буланова, это соответствует современным трендам, так как позволяет сконцентрировать внимание на конкретной марке и повысить качество работы автоцентра.
Андрей Чертков, директор салона "Немецкий дом": "Мы не сомневались в выборе нового партнера. Opel – это динамично развивающаяся немецкая марка с богатой, интересной историей и традициями. Философия Opel очень близка ценностям нашей группы компаний, которых мы придерживаемся с начала 90х годов".
В начале 2014 года, многие производители повысили цены на новые автомобили. Как отмечает Андрей Буланов, "цены на ряд моделей Opel выросли в среднем на 5%, цена на Opel Mokka – "локомотива" марки в этом году – изменилась на 1-2%". Региональный менеджер "Дженерал Моторз СНГ" особо подчеркнул, что наличие локального производства Opel в России позволит сохранить установленные в начале года цены вне зависимости от курса валют.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.