Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСТ утвердила тариф на слив нефти в Козьмино в размере 209 руб/т, на перевалку – 136 руб/т.

Правление Федеральной службы по тарифам накануне утвердило тарифы на услуги по транспортировке нефти в специализированном морском нефтеналивном порту "Козьмино" системы магистральных трубопроводов ОАО "АК "Транснефть" ( TRNFP), сообщает ФСТ.
С 15 декабря 2009 г тариф по сливу нефти в систему магистральных трубопроводов "Транснефти" в Козьмино составит 209 руб/т, тариф по перевалке нефти на нефтебазе "Козьмино" - 136 руб/т.
Предполагается, что этот тариф будет действовать до ввода сетевого тарифа, который ФСТ предлагает установить в размере 1600 руб/т с 2010 г. Тариф предусматривает транспортировку трубопроводным, железнодорожным транспортом и перевалку в Козьмино.
ФСТ уже установила с 15 октября тариф на транспортировку нефти по трубопроводному участку Талакан-Сковородино в размере 880 руб/т, затем нефть транспортируется по железной дороге, после чего на основе утвержденных накануне тарифов переваливается по трубопроводу от железнодорожного терминала в Козьмино. Тариф на перевалку нефти в Козьмино предлагается установить в размере 155 руб/т.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot