Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АВТОВАЗ: президент Бу Андерссон представит лифтбек LADA Granta в первый день работы Петербургского международного экономического форума.

АВТОВАЗ: президент Бу Андерссон представит лифтбек LADA Granta в первый день работы Петербургского международного экономического форума.
Президент ОАО "АВТОВАЗ" Бу Инге Андерссон лично поприветствует участников пробега на автомобилях LADA Granta лифтбек, который пройдет 22 мая - в первый день ПЭМФ-2014 - по центральным улицам Санкт-Петербурга. В ходе двухчасовой презентации новинки АВТОВАЗа на Дворцовой площади глава предприятия пообщается с представителями клубов любителей LADA и ответит на вопросы журналистов.
Автопробег, посвященный выводу на российский рынок очередной новинки АВТОВАЗа и началу продаж автомобиля в Северо-Западном регионе, стартует в 13.45 от дилерской компании "Лада-Центр Купчино". Колонна автомобилей LADA Granta лифтбек и автомобилей участников клубов любителей LADA пройдет по улицам Санкт-Петербурга, включая Невский проспект, и финиширует на Дворцовой площади. Здесь – с 15.00 до 17.00 - состоится парад автомобилей LADA, центральным событием которого станет презентация лифтбеков LADA Granta. Зрители смогут познакомиться с новинкой и пообщаться со специалистами дилерских центров. Ожидается, что на автопараде покупателю будет передан один из первых проданных в Северо-Западном регионе лифтбеков LADA Granta. Также любой желающий сможет оформить заказ на понравившийся автомобиль.
Серийное производство лифтбеков LADA Granta стартовало 14 мая на Ижевском автозаводе. 15 мая АВТОВАЗ сообщил о начале продаж новинки. Рекомендованная розничная цена лифтбека LADA Granta – от 314 тысяч рублей.

Для справки: Название компании: АвтоВАЗ, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.