Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЧерМК увеличил поставки в адрес компании "Металл Профиль".

ЧерМК увеличил поставки в адрес компании Металл Профиль.
Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК), один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"), увеличил объемы поставок металлопроката с полимерным покрытием в 2012 году в адрес ООО "Компания Металл Профиль" на 43,5% по сравнению с 2011 годом. Всего, по сравнению с предыдущим годом, поставки увеличились на 10,5%.
Это стало возможным, в том числе, благодаря успешному запуску в декабре 2011 года второй линии нанесения полимерных покрытий металла (АПП-2), производительностью 200 тыс. тонн в год.
Подводя итоги сотрудничества за 2012 год в рамках координационного совета, состоявшегося в г. Лобня Московской области, представители компании "Металл Профиль" отметили стабильно высокий уровень качества череповецкого металла, дисциплину поставок, эффективное взаимодействие с сотрудниками ЧерМК по техническим вопросам, современные способы доставки с целью защиты проката от механических повреждений.
Также стороны обсудили перспективы взаимодействия на 2013 год и направления развития строительного рынка. В частности была отмечена позитивная динамика рынка проката с покрытиями и необходимость расширения сортамента, а именно: увеличение цветовой гаммы полимерных покрытий, освоение новых видов покрытий.
"Чтобы и далее удовлетворять растущие потребности российской стройиндустрии в прокате с полимерным покрытием, компания осваивает новые виды продукции. Для нас важно, что в этом процессе участвуют и наши клиенты", - подвел итог встречи заместитель директора по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Юрий Суняев.
Один из наиболее востребованных продуктов ЧерМК компании "Северсталь" - горячеоцинкованный прокат с полимерным покрытием – получил сертификат соответствия нормам пожарной безопасности. Согласно сертификату, "прокат с полимерным покрытием" производства ЧерМК соответствует классу пожарной опасности КМ1. Это свидетельствует о том, что прокат может использоваться для отделки стен и потолков в таких местах, как вестибюли общественных и жилых зданий, лестничные клетки и лифтовые холлы.

Для справки: Название компании: Череповецкий металлургический комбинат — дивизион Северсталь Российская Сталь (ЧерМК) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.