"АвтоВАЗ" в феврале сократил продажи на 21,4% - до 34,3 тыс автомобилей.
04.03.2014 в 10:28 | ПРАЙМ | Advis.ru
Продажи крупнейшего российского производителя легковых автомобилей "АвтоВАЗа" в феврале 2014 года сократились на 21,4% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - до 34,262 тысячи автомобилей, следует из сообщения компании. "АвтоВАЗ" в феврале 2013 года продал 43,587 тысячи автомобилей Lada.
Специальное предложение
Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine .
Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.
Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine
отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.
Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.
Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров IN F OLine с описанием проектов II половины 2025 года:
Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта
БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»
Запросить счет на обзор
Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.
Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot .