АЗ "Чайка-Сервис" принял участие в открытии моста в Ульяновске.

Это уникальный многофункциональный автомобиль для проведения работ по содержанию и обслуживанию автодорог, телефонных, водопроводных, тепловых и канализационных сетей, а также выполнения других ремонтных работ бригадой из 6 человек (включая водителя-крановщика).
Ключевое преимущество - увеличенная двухрядная кабина объемом 6,8 м3. Обновленная кабина ГАЗ-33104 "Валдай" более широкая, высокая и комфортабельная по сравнению со стандартной двухрядной кабиной (объем 5,6 м3).
В рамках посещения самого большого моста в Европе протяженностью 5,8 км Дмитрий Медведев пообщался с мостостроителями и осмотрел выставку "Инновационное развитие транспортного комплекса Российской Федерации", включая автоспецтехнику производства АЗ "Чайка-Сервис".
В мероприятии также приняли участие министр транспорта РФ Игорь Левитин, представители министерства транспорта РФ, Росавтодора и правительства Ульяновской области, генеральный директор АЗ "Чайка-Сервис" Ганин Е.Ф., а также другие дорожные организации, осуществлявшие строительные работы на мосту.
Для справки: Название компании: Чайка-Сервис, конструкторское бюро Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.