Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кузбассе высажено 66 тыс. деревьев и кустарников.

23 мая в городах и районах Кузбасса прошли традиционные посадки деревьев в рамках областной акции по озеленению, объявленной губернатором А.Г.Тулеевым.
Так, например, в Анжеро-Судженске около 2 тыс. молодых деревьев обрели свое новое место только за 22 и 23 мая. Зеленый наряд городского округа пополнили не только традиционные сосны, березы и ели, но и экзотические для севера Кузбасса яблоня, вишня, сирень, снежноголовник, шиповник, барбарис. Они украсили парк городской больницы, территории школ, учреждений соцсферы, офисов. Одновременно проведена работа по рекультивации отработанных земель, облагораживанию образовавшихся после сноса бараков пустырей, созданию лесозащитных и санитарных полос. С этой целью масштабные посадки произведены на южном въезде в город, промплощадках Антоновского рудоуправления, обогатительной фабрики "Анжерская", строящихся нефтезаводов.
Сегодня на территории Беловского района высажено почти 1 800 деревьев, разбито 36 клумб и цветников, вывезено 108 кубометров мусора, очищено 27,5 км обочин дорог. Особое внимание было уделено подготовке загородных детских лагерей к предстоящему летнему отдыху. Большой объём работ проделан в лагере "Дельфин". В селе Новобачаты волонтёры очистили от мусора и сухостоя русло реки Зеленчиха.
В поселке Ижморский на улице Рабочая появилась новая рябиновая аллея из 80 саженцев молодых деревьев. На посадку деревьев вышли работники районной и городской администрации, работники детского Дома творчества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.