Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация Европапир посетила фабрики АРР в Китае.

Конец сезона 2016 года для компании Европапир ознаменовался поездкой лучших представителей региональных офисов в Китай. По итогам 2016 года объем продаж мелованных бумаг производства АРР в компании Европапир достиг рекордного максимума. Немалую долю в этот результат внесли продажи Москвы, Краснодара, Новосибирска и Екатеринбурга. Сотрудники именно этих регионов были отправлены на крупнейшие фабрики АРР в Китае для более близкого знакомства с ассортиментом и особенностями производственного процесса мелованных бумаг.
За время поездки группа посетила города Шанхай, Гуанчжоу, остров Хайнань, познакомились с историческими и культурными памятниками этих мест. В рамках деловой части наши коллеги посетили "Gold East Paper" - самую большую в мире фабрику по производству бумаги, расположенную недалеко от города Zhenjiang в провинции Jiangsu. На фабрике производится более 1 млн. тонн мелованных иофсетных бумаг в год. Делегации из России был оказан теплый, радушный прием и предоставлена возможность увидеть работу одной из крупнейших бумагоделательных машин в мире.
Jinhai Pulp&Paper Mill - вторая фабрика, которую посетила делегация Европапир. Фабрика расположена на острове Хайнань на самом юге Китая. Остров является излюбленным местом отдыха китайцев из-за большого количества прекрасных пляжей. Помимо производственной территории, группа посетила находящийся на фабрике мини-зоопарк. Позже, по дороге в аэропорт Хайкоу, все насладились общением с живой природой на территории Сафари-зоопарка Дуншань (Hainan Tropical Wildlife Park).
Компания Европапир выражает свою искреннюю благодарность компании АРР и ее сотрудникам, организовавшим эту замечательную поездку и превратившим каждый наш день пребывания в Китае в праздник.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support