Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РАФ добьется принятия госпрограммы развития франчайзинга и создаст институт брокериджа.

РАФ добьется принятия госпрограммы развития франчайзинга и создаст институт брокериджа.
Главным событием года во франчайзинге станет специализированный международный форум. Он намечен на октябрь и пройдет, как запланировано, в Москве. Президент Российской Ассоциации Франчайзинга Мераб Бен-Эл (Елашвили) сообщил об этом на общем собрании РАФ.
Основными вопросами повестки дня стали отчет организации за трехлетний период и презентация ее стратегии на 2013-2015 годы.
В 2010-м перед РАФ были поставлены очень амбициозные задачи, которые по большей части решены, отметил президент, председатель Совета директоров РАФ Мераб Бен-Эл (Елашвили). Сегодня франчайзинг опирается на адекватную нормативно-правовую базу. Он стал популярным и даже модным во многих регионах страны, заручился поддержкой власти и общества. В России созданы механизмы финансирования франчайзинга – государственные и банковские, появились инструменты продвижения отечественных концепций за рубеж. Все это – результаты активной работы РАФ. Причем от ее деятельности выигрывают не только члены ассоциации, но и тысячи других деловых людей, франчайзинг стал основным механизмом развития малого и среднего бизнеса, подчеркнул Мераб Бен-Эл. Во многом решены задачи содействия массовой занятости населения и повышения предпринимательской культуры. Все, что делается, – в интересах отечественных потребителей и во благо экономике в целом, убежден президент ассоциации.
Участникам собрания была представлена стратегия РАФ на ближайшие три года. Приоритетными направлениями деятельности ассоциации объявлены: формирование разветвленной сети продаж франшиз и других институтов развития готового бизнеса, решение проблемы дефицита торговой недвижимости, создание системы специального образования. РАФ рассчитывает при этом на поддержку федеральной и региональных властей. "Будем добиваться принятия Государственной программы развития франчайзинга, упрощения процедур регистрации договоров и уже в этом году, надеюсь, пролоббируем удешевление их регистрации", – пояснил исполнительный директор РАФ Юрий Михайличенко.
Представительное собрание завершилось избранием президента Российской Ассоциации Франчайзинга. Им по единодушному решению членов организации вновь стал Мераб Бен-Эл. В соответствии с уставом РАФ он будет возглавлять ассоциацию в следующие три года.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация франчайзинга Регион: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot