Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Волошин: "В микрорайонах Химок проведем масштабное благоустройство" (Подмосковье).

Глава округа Дмитрий Волошин совместно с представителями подведомственных учреждений проинспектировал качество уборки улиц и дворов округа в районе микрорайоне Клязьма-Старбеево, Подрезково и районе Новых Химок. А также наметил планы по благоустройству дворов и лично проверил как выполняются указания по отработке заявок от жителей округа.
Глава Химок Дмитрий Волошин провел осмотр территории микрорайона Клязьма-Старбеево. Маршрут от улицы Маяковская до стадиона "Родина" был выбран не случайно. Именно этот отрезок дорожно-транспортной сети в Химках будет наиболее загружен в период чемпионата мира по футболу FIFA 2018 году. Также напомним, что на территории округа будут размещены сразу три тренировочные площадки подготовки спортсменов.
В ходе осмотра Дмитрий Волошин отметил недостатки по уборке улиц, которые поручил устранить в ближайшее время и обозначил планы по благоустройству территории. Так, в рамках программы "Именные скверы" в Старых Химках для жителей появятся новые зеленые зоны, будет сделано вертикальное озеленение, в рамках благоустройства будут отремонтированы фасады, расширены тротуары и заменены опоры освещения.
- Осмотр территорий будет проводиться регулярно. Все объекты, по которым выявляются замечания, взяты на контроль. В Химках будет проведено масштабное благоустройство как дорог, так и дворов округа. Решили полностью преобразить и реконструировать мост, который проходит над железной дорогой. Он должен стать украшением округа. В ближайшее время среди жителей будет проведен опрос на лучшее название, мне кажется, оно должно быть связано с боевыми подвигами химчан во время Великой Отечественной Войны, - прокомментировал глава Химок Дмитрий Волошин.
В ходе осмотра глава пообщался с жителями. Так, в начале маршрута к Дмитрию Волошину обратилась жительница дома №6/20 по улице Победы и рассказала о некачественной уборке подъезда. Глава дал поручение руководству профильного ведомства немедленно исправить ситуацию, и в ходе осмотра лично зашел по адресу, где проверил как выполнили поручение. Также Дмитрий Волошин побывал у еще одной жительницы округа, проживающей по адресу: Юбилейный проспект, дом № 10, которая обратилась к нему через личное сообщение по электронной почте. Глава оценил качество установки новых входных дверей в подъезде, уборку территории возле дома. Все недочеты будут устранены в ближайшее время.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot