Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Иране пройдет презентация городов-организаторов Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-18.

Ростуризм совместно с национальным офисом Visit Russia в рамках X Международной выставки гостиничного хозяйства, путешествий и туризма Tehran International Tourism Exhibition (TITE 2017) организует презентацию туристических возможностей городов России, принимающих Кубок Конфедераций в 2017 году и Чемпионат мира по футболу 2018.
Выставка пройдёт с 6 по 9 февраля 2017 года в столице Ирана, Российская Федерация примет участие в выставке во второй раз. На стенде России представят потенциал и привлекательность страны для посещения иранскими туристами, разнообразие туристско-рекреационных ресурсов России и программ гостеприимства для иностранцев.
Также на мероприятии ожидается выступление заместителя Руководителя Федерального агентства по туризму Алексея Конюшкова, Чрезвычайного и полномочный посла России в Иранской Республике Левана Джагаряна, представителей туриндустрии России и экспертов отрасли. Особое внимание будет уделено информации о туристских маршрутах для футбольных болельщиков. Заместитель руководителя АНО "Транспортная дирекция – 2018" Алексей Петров расскажет, каким образом футбольные болельщики смогут бесплатно воспользоваться транспортными услугами между городами проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата Мира 2018, а также перемещаться в городах до стадионов.
"Турпоток в Россию из Ирана показывает высокие темпы роста уже не первый год. Так, в 2015 году число поездок в Россию, совершенных иранскими гражданами, более чем удвоилось и составило 38 тыс. (+111% по отношению к 2014 году). Турпоток из Ирана в Российскую Федерацию в 2016 году также в 2 раза превысил показатель 2015 года. Грядущие спортивные соревнования – прекрасный повод посетить нашу страну для огромного количества иранских болельщиков, но не только лишь спортивным событием может запомниться им наша страна. Россия предлагает широко востребованные иранскими туристами возможности для оздоровительного, рекреационного, культурно-исторического и других видов отдыха. Кроме того, ведется работа по упрощению визового режима между странами для туристов, по введению чартерных перевозок, по созданию комфортных условий для туристов из Ирана. К примеру, в рамках направления Halal Friendly разрабатываемой в настоящее время комплексной программы "Русское гостеприимство", по которой предусмотрена адаптация туристского сервиса для гостей из мусульманских стран", - подчеркнул Глава Ростуризма Олег Сафонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot