Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GVA Sawyer приняла участие в выставке "КомАР".

GVA Sawyer приняла участие в выставке КомАР.
Компания GVA Sawyer приняла участие в IV ежегодной бирже площадей "Коммерческая аренда-2012" ("КомАР")
В Москве 22-23 октября прошла очередная биржа площадей "Коммерческая аренда-2012" ("КомАР"). В деловой части программы Вице-президент по консалтингу Эвелина Ишметова выступила с докладом "Редевелопмент территорий в крупных городах: офисный потенциал".
В докладе речь шла об огромном потенциале, который несет освоение промышленных территорий в рамках крупных городов России, как правило, имеющих гигантский индустриальный пояс. Г-жа Ишметова рассказала о типах офисов, которые могут создаваться в рамках проектов редевелопмента, о специфических вопросах, которые возникают в связи с организацией объектов на таких территориях, об особенностях инвестиций в подобные проекты.
Эвелина Ишметова отметила, что ей представляется странным, почему такая тема секции как "новые форматы офисов", возникла только сейчас. "По сути бизнес-парки, технопарки, бизнес-инкубаторы, коворкинги и т.п. уже давно развиваются на нашем рынке. Принципиально новыми являются лишь лофты, которые используются и как квартиры, и как офисы" заметила г-жа Ишметова.
Участники секции справедливо пришли к выводу о том, что на сегодняшний день имеет смысл говорить не столько о новых форматах офисных проектов, сколько об особенностях их инфраструктурной организации, прямо вытекающих из этих форматов.
В качестве примера выстраивания инфраструктуры подобных объектов, Эвелина Ишметова привела проект GVA Sawyer по созданию концепции реконструкции промышленного здания (территория завода "Красный треугольник") под офисный центр в Санкт-Петербурге, в рамках которого в состав МФЦ было предложено включить спортивный центр с бассейном, а вдоль набережной разместить торговлю и автосервис, и ряд других проектов компании в различных регионах: концепцию развития промышленной территории в С-Петербурге , бизнес-парка в Москве, торгово-офисного комплекса в Екатеринбурге, офисно-гостиничного комплекса в Ростове-на Дону, редевелопмента производственной территории в Воронеже, редевелопмента исторического центра г. Красноярск
Также в рамках "КомАРа" Российский Совет Торговых Центров провел бизнес-завтрак, посвященный итогам работы Совета и анонсу новых мероприятий. От GVA Sawyer, действительного члена РСТЦ в завтраке приняли участие Вице-президент по коммерческой недвижимости Елена Шевчук, Директор по развитию департамента консалтинга Наталья Чистякова и Заместитель директора департамента коммерческой недвижимости Юлия Мерова.

Для справки: Название компании: GVA Sawyer (офис в Санкт-Петербурге) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support