Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BELPANEL: Многофункциональный торгово-выставочный комплекс "Синдика" открывает свои двери.

Скоро будет сдан в эксплуатацию торговый комплекс "Синдика", который отличается не только ярким, привлекательным обликом, но и современной высокотехнологичной конструкцией и техническим оснащением, создающими удобство для работы арендаторов, а также комфортные условия для покупателей.
Тысячи квадратных метров новых возможностей будут предоставлены покупателям и арендаторам торгово-выставочного центра, который откроется на месте рынка "Синдика", известного с 1996 года всем, кто хоть раз занимался благоустройством жилья, ремонтом, строительством.
Ограждающие конструкции выполнены их огнестойких "сэндвич"-панелей BELPANEL, зарекомендовавших себя, как материал, оптимальным образом подходящий для строительства торговых центров. Отличные показатели теплопроводности, пожароустойчивость, звукоизоляция, экологическая безопасность и прочность панелей BELPANEL в совокупности с эстетическим внешним видом и долговечностью – основные преимущества "сэндвич"-панелей BELPANEL, повлиявшие на выбор Заказчика. Более 20 000 кв.м. стеновых и кровельных панелей BELPANEL в качестве ограждающих конструкций торгового комплекса позволили предоставить покупателям доставляющий удовольствие шопинг и семейный отдых.
В едином пространстве, по соседству с магазинами строительных и отделочных материалов, будут работать студии дизайна, архитектурные бюро, проектные организации, специалисты по ландшафтному дизайну и дизайну интерьеров. Реализация проекта в полном объеме позволит "Синдике" стать выставочным комплексом новинок самого широкого спектра, предоставляющим свои площади для ведущих производителей, исследовательских центров, изобретателей и рационализаторов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.