Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начальник Северной железной дороги Сергей Кобзев встретился с Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером.

1 июля в Сыктывкаре состоялась рабочая встреча начальника Северной железной дороги Сергея Кобзева и Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, связанных с железнодорожным сообщением на территории Республики Коми, приоритетные направления развития железнодорожного транспорта, важные инфраструктурные проекты.
Сергей Кобзев сообщил, что за последние годы на Северной железной дороге произведена существенная модернизация пути. Среди приоритетных вопросов, которые обозначил новый начальник СЖД, – развитие пассажирского хозяйства, вокзальных комплексов, посадочных платформ. "Наша главная задача – обеспечить безопасную посадку пассажира в вагон и доставку до места назначения, – подчеркнул начальник Северной железной дороги. – Сегодня это приоритетные направления нашей деятельности".
"У нас уже наработан опыт эффективного взаимодействия с Российскими железными дорогами, – сообщил Вячеслав Гайзер. – Не сомневаюсь, что мы и дальше будем также конструктивно решать все возникающие вопросы".
В ходе встречи стороны обсудили аспекты строительства Северного широтного хода и магистрали "Белкомур".
В этот же день Сергей Кобзев также встречался с главой администрации муниципального района "Усть-Вымский" Василием Лютоевым, чтобы обсудить актуальные вопросы сотрудничества в сфере железнодорожного транспорта. В ближайшие дни начальник СЖД продолжит знакомство и общение с руководителями регионов и муниципалитетов, по территории которых пролегает Северная магистраль.
* За 6 месяцев 2015 года грузооборот в Сосногорском регионе СЖД составил 5610,9 млн т-км нетто (+4,8 % к уровню аналогичного периода 2014 года). С начала года перевезено 7 млн 861 тыс.тонн грузов, в том числе, 3 млн 589 тыс. тонн каменного угля, 2 млн 445 тыс. тонн нефтепродуктов, 1 млн 365 тыс. тонн бокситов.
На ремонт вокзальной инфраструктуры в Республике Коми за 2007-2014 гг. было затрачено 31,525 млн руб., на капитальный ремонт платформ – 15,5 млн руб.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot