Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новочебоксарский Химпром реорганизует Перкарбонат в отдельную компанию.

Новочебоксарский Химпром реорганизует Перкарбонат в отдельную компанию.
ПАО "Химпром" (Новочебоксарск) реорганизует свое дочернее АО "Перкарбонат" в отдельную компанию, сообщает Интерфакс.
Согласно планам компании, 100% акций АО "Перкарбонат" подлежать обмену на 100% в уставном капитале ООО "Перкарбонат". Общая стоимость пакета акций составит 127 млн рублей.
Генеральным директором новообразованного ООО станет Сергей Науман, в настоящее время занимающий пост главы "Хипрома" и "Перкарбоната". В компании отметили, что ООО является более подходящей организационно-правовой формой компании для сложившейся структуры владения предприятием.
"Реорганизация никак не повлияет ни на деятельность предприятия, ни на его взаимоотношения с ПАО "Химпром", - отметили в пресс-службе компании
ПАО "Химпром" - одно из крупнейших предприятий химического комплекса РФ, выпускает более 150 наименований химической продукции. "Химпром" находится под управлением "Группы Оргсинтез".
Уставный капитал "Химпрома" составляет 918,526 млн рублей, он разделен на 688 894 206 обыкновенных и 229 631 402 привилегированных акций номиналом 1 рубль каждая. 83,92% акций принадлежит ООО "Группа Оргсинтез", еще 11,44% находятся под управлением ООО "КТЦ" (Красноярск).

Для справки: Название компании: Химпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support