Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Под Санкт-Петербургом расширят инфраструктуру для экспортной перевалки угля.

Под Санкт-Петербургом расширят инфраструктуру для экспортной перевалки угля.
Санкт-Петербургский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектно-сметную документацию на второй этап удлинения действующих и строительство дополнительных приемо-отправочных путей на станции Высоцк Октябрьской железной дороги. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения.
Железнодорожная станция в городе Высоцке (прежние названия – Тронгзунд и Уурас) Выборгского района Ленинградской области была открыта для движения поездов в 1925 году. В настоящее время на станции эксплуатируется пять путей – четыре приемо-отправочных и один главный. К станции также примыкают железнодорожные пути морского порта "Высоцкий".
Проект реализуется в рамках двухстороннего договора между ОАО "РЖД" и ООО "Порт Высоцкий" о мероприятиях по увеличению грузооборота порта и развития станции Высоцк Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД". Реализация проекта позволит увеличить грузооборот порта Высоцкий до 10 млн тонн угля в год и в целом повысить объем экспорта угля через морские порты Северо-Запада.
Проектно-сметной документацией, получившей положительное заключение Санкт-Петербургского филиала Главгосэкспертизы России, предусмотрено проведение работ второго этапа реконструкции путей на станции Высоцк. Так, здесь удлинят до полезной длины 60 метров путь № 22 в нечетной горловине, что позволит обеспечить выезд поездного локомотива со всех путей станции для перестановки его на ходовой путь и тем самым организовать сквозное движение со всех приемо-отправочных путей с одним ходовым.
Финансирование работ планируется осуществлять за счет средств ОАО "РЖД" и застройщика – ООО "Порт Высоцкий".

Для справки: Название компании: Порт Высоцкий, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot