Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Онега" подтвердила свое звание лидера.

Постоянное развитие и инновации вывели предприятие на лидирующие позиции. Годы безупречной работы позволили Компании неоднократно становиться победителем конкурсов: "Продукт Года", "Бренд года" и "Выбор года". В этом году Компания "Онега" в очередной раз подтвердила свое звание лидера белорусского рынка среди производителей отечественных чипсов. 12 декабря 2013 года в торжественной обстановке представителю Компании организаторами международного фестиваля-конкурса "Выбор года" были вручены соответствующие награды, подтверждающие столь высокое звание.
К слову говоря, накануне, ПОДО "Онега" приняла участие в Дне качества, проводимом РУП "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию" и завоевала наивысшие награды в следующих номинациях:
- победитель конкурса (1-е место) "День качества – Картофель – 2013" в номинации "снэки";
- победитель конкурса (2-е место) "День качества – Картофель – 2013" в номинации "Пюре картофельное с добавками";
Кроме того, Компании "Онега" был вручен специальный приз за широкий ассортимент продукции в рамках конкурса "День качества – Картофель – 2013".
Белорусский производитель и лидер на рынке снеков и чипсов РБ ПОДО "Онега" регулярно принимает участие в выставках, включая международные. Так, с 12 по 15 ноября 2013 года Компания приняла участие в выставке "ПРОДЭКСПО-2013". У стенда "Онега" в течение всех выставочных дней проводились дегустации новых видов чипсов, а лотерея, в которой были только одни победители, собрала вокруг стенда наибольшее количество посетителей выставки. 14 ноября 2013 года, поводом заявить о себе для предприятия послужила 22-ая Международная Продовольственная Выставка "Петерфуд". Результатом участия в выставке стали награды в рамках открытого конкурса "Выбор сетей".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.