Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продажи нефтехимической продукции "Сибура" в I полугодии 2023 года выросли на 13%.

Продажи нефтехимической продукции Сибура в I полугодии 2023 года выросли на 13%.
Они составили 4,63 млн тонн
"Сибур" в I полугодии 2023 года нарастил продажи нефтехимической продукции на 12,95%, до 4,63 млн тонн, говорится в отчете компании.
Объемы продаж "Сибуром" сырьевых продуктов увеличились на 5,4% за шесть месяцев 2023 года по сравнению с тем же периодом прошлого года, до 1,4 млн тонн. Переработка попутного нефтяного газа снизилась за отчетный период на 1%, до 9,9 млрд куб. м. Закупки углеводородного сырья выросли на 1,6% в первом полугодии, до 3,99 млн тонн.
Чистая прибыль "Сибура" по МСФО по итогам января - июня 2023 года составила 35,38 млрд рублей, выручка "Сибура" в первом полугодии достигла 490 млрд рублей.
Ранее сообщалось, что чистая прибыль "Сибура" по РСБУ в первом полугодии упала в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 47,4 млрд руб. Выручка "Сибура" по РСБУ снизилась на 6,8% - до 460 млрд рублей.
В 2022 году "Сибур" увеличил выручку по МСФО на 13%, а показатель EBITDA - на 5,4%. При этом капитальные расходы снизились на 4,2%, а операционные выросли на 22,4%.
"Сибур" - вертикально интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания России, объединяющая производственные площадки в различных регионах РФ. Компания реализует продукцию потребителям в ТЭК, автомобилестроении, строительстве, производстве товаров повседневного спроса, химической и других отраслях.

Для справки: Название компании: СИБУР Холдинг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.