Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

26 февраля в 14:00 в БалтИнфо состоится круглый стол посвященный перспективам развития Интернет-торговли Петербурга и развития бизнеса онлайн.

Онлайн-ритейл - самое динамично-развивающееся направление розничной торговли. Многие компании полностью переходят в онлайн, отказываясь от традиционного способа продаж. Кроме того, во время кризиса интернет продажи стали "тихой гаванью" для очень многих представителей частного бизнеса. Насколько Петербург в тренде? Выживут ли в интернете локальные игроки или переход на федеральный уровень неизбежен? Могут ли появиться в Петербурге новые Озон и X5?
В работе круглого стола участвуют:
Алексей Авдей, руководитель проекта Яндекс Маркет, г.Москва
Тема: "О локальном и федеральном e-commerce"
Евгений Николаев, директор по маркетингу проекта Яндекс Деньги, г.Москва
Тема: "Электронные платежи: столица и регионы"
Алексея Амилющенко - руководитель отдела по работе с крупнейшими агентствами компании Гугл, г. Москва
Тема: "Глобальные инструменты для локальных решений"
Алексей Федоров, управляющий партнер группы компаний "220 Вольт", интернет магазин 220-volt.ru Тема: "Судьба локального e-commerce. Мировой опыт".
Участники дискуссии:
Сергей Рябов, Генеральный директор и разработчик проекта MiiiХ - платформы для взаимодействия поставщиков и интернет магазинов, г. Петербург
Иннокентий Нестеренко, руководитель отдела продвижения интерактивного агентства "Нимакс" (разработка и продвижение сайтов), г.Петербург
Константин Котов, основатель Lebigmag.ru - интернет-киоск журналов со всего мира, г. Петербург
Тайминг проведения круглого стола:
Регистрация участников с 13:30 до 14:00
Открытие и выступления спикеров с 14:00 до 14:45
Обсуждение 14:45 - 15:30
Фуршет и личное общение 15:30-16:00
Пресс-конференция состоится в конференц-зале "БалтИнфо" по адресу: ул. Мира, д. 34 (2 этаж)
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot