Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северная Осетия направит 1,4 млрд рублей на ремонт дорог в 2018 году.

Ранее президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию отметил необходимость развития и совершенствования дорожной инфраструктуры в регионах.
Власти Северной Осетии направят на ремонт и обслуживание дорог 1 млрд 402 млн рублей в 2018 году, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе главы и правительства республики.
Президент России Владимир Путин 1 марта в послании Федеральному собранию отметил необходимость развития и совершенствования дорожной инфраструктуры в регионах.
"Законом о республиканском бюджете на развитие дорожной отрасли предусмотрено в 2018 году 1 млрд 402 млн рублей, из них 614,8 млн рублей планируется направить местным бюджетам районов", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в 2018 году в республике планируется завершить реконструкцию двух мостовых переходов: на автомобильной дороге "Алагир-Црау-Урсдон" и "Алагир- Бирагзанг". Намечены и мероприятия по проектированию автомобильных дорог на сумму 3 млн рублей. Также решается вопрос о включении реконструкции мостового перехода через реку Урух на 77,5 км автодороги Владикавказ - Ардон - Чикола - Лескен II. Для реализации этого проекта власти республики рассчитывают на выделение федерального финансирования.
В настоящее время на территории Северной Осетии доля дорог регионального и межмуниципального значения, не отвечающих нормативным требованиям, составляет 49%. Для решения проблемы в 2017 году на развитие дорожной сети было предусмотрено 1 млрд 663,9 млн рублей.
Длина отремонтированных участков регионального и межмуниципального значения республики в 2017 году составила 60,2 км или 6% от общей протяженности автодорог. По этому показателю Северная Осетия стоит на втором месте после Чеченской республики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.