Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В преддверии строительного сезона 2015 года Завод экструзионных материалов "Экстрол" получил обновленный сертификат по пожарной безопасности.

Сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности для системы "Кровельная огнестойкая конструкция "Экстрол" подтверждает класс пожарной опасности конструкции К0(15), что позволяет успешно применять экструзионный пенополистирол в качестве верхнего слоя для комбинированного кровельного пирога по металлическому профилированному листу.
Подчеркнем, что использование подобной комбинированной кровельной конструкции для строительства промышленных зданий и сооружений позволяет:
существенно снизить нагрузку на несущие конструкции строения за счет замены одного объемного и тяжелого теплоизоляцоного слоя из минеральной ваты на легкий эксрузионный утеплитель,
снизить риск протечки и увеличить межремонтные сроки за счет снижения вероятности протечки конструкции и намокания минераловатного слоя теплоизоляции,
оптимизировать энергозатраты на обслуживание здания за счет устройства на нем эффективной теплосберегающей конструкции кровли.
Теперь система "Кровельная огнестойкая конструкция "Экстрол" стала еще более удобной для наших партнеров – она допускает применение широкого спектра минераловатных утеплителей и рулонных кровельных материалов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.