ФИФА подтвердила расположение в Волгоградской области трех тренировочных площадок ЧМ-2018.
По информации комитета 2018 Волгоградской области, для тренировочных площадок "Зенит" и ВГАФК завершены изыскательские работы по комплексной реконструкции. Проекты получили положительное заключение Госэкспертизы, в настоящее время готовится конкурсная документация для определения подрядчиков. На "Олимпии" ведется процесс согласования объемов работ, которые необходимо выполнить для приведения площадки в соответствие требованиям ФИФА. Площадки для Чемпионата мира по футболу должны быть введены в эксплуатацию к 1 мая 2018 года.
Всего в список вошли 36 площадок в 11 городах-организаторах турнира – по три для каждого из 12 стадионов, где будут сыграны матчи ЧМ-2018. Они будут доступны командам–участницам Чемпионата мира и Кубка Конфедераций FIFA 2017 для тренировок накануне матчей на соответствующих стадионах.
Все 36 предматчевых тренировочных площадок вошли в программу подготовки инфраструктуры к ЧМ-2018. Десять из них – это новое строительство, остальные 26 будут реконструированы.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot