Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ" полностью завершил поставки в Казань по заказу "Футбольный стадион".

На прошлой неделе полностью завершилась отгрузка металлоконструкций по самому масштабному заказу 2011-2012 годов Футбольному стадиону на 45 тысяч зрителей в городе Казани.
Мы не раз писали о ходе работ по этому объекту. Напомним, что работа над проектом, адаптация его к заводской технологии, началась в апреле 2011 года. Особенность и сложность этого объекта заключалась в том, что впервые в отечественном строительстве использовались трубы со специальными характеристиками диаметром 1420 х 45,8 мм и 1220 х 30 мм. Почти весь каркас стадиона – это трубчатые конструкции, имеющие сложную геометрию: "пирамидки" пилонов, главный ригель, консоли.
В мае производство завершило изготовление конструкций главного ригеля. http://zmkbelgorod.ru/home/news/285/. Объемные сборки блоков ригеля проводились на территории завода с октября 2011 года параллельно с изготовлением силами привлеченных монтажных организаций.
И вот, 27 июля 2012 года, наконец отгружены последние детали. Вес - 7000 тонн взят! Заказ закрыт!
Монтаж металлоконструкций на строительной площадке планируется завершить в конце августа. С нетерпением будем ждать торжественного открытия стадиона, крупного и сложного объекта, в строительстве которого мы принимали непосредственное участие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support