Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральным директором "Красноярского завода синтетического каучука" назначен Вячеслав Золототрубов.

Генеральным директором Красноярского завода синтетического каучука назначен Вячеслав Золототрубов.
Генеральным директором "Красноярского завода синтетического каучука" (красноярское предприятие СИБУРа) назначен Вячеслав Золототрубов, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора-главного инженера "Воронежсинтезкаучук" (воронежское предприятие компании).
Петр Казаков, руководивший "КЗСК" с июня 2017 года, продолжит свою карьеру в компании. В период его руководства красноярским предприятием СИБУРа был реализован ряд крупных инвестиционных проектов по расширению марочного ассортимента бутадиен-нитрильных каучуков и выпуску специальных марок, в том числе по технологии низкотемпературной полимеризации, производству БНК-латексов и расширению мощностей предприятия до 46 тысяч тонн.
Вячеслав Золототрубов родился 05 декабря 1972 года. В 1995 году окончил Воронежскую государственную технологическую академию по специальности "Машины и аппараты пищевых производств", в 2005 году Ярославский государственный технический университет, в 2012 году прошел стажировку в Стокгольмской школе экономики. С июля 1995 г. по июль 2020 г. работал на воронежском предприятии СИБУРа, пройдя путь от аппаратчика подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов в продукцию до первого заместителя генерального директора-главного инженера предприятия.
Изменения в руководстве "Красноярского завода синтетического каучука" являются частью программы ротации управленческих кадров СИБУРа. Успешный опыт работы Вячеслава Золототрубова на воронежском производстве компании и глубокое понимание специфики нефтехимической отрасли позволят ему продолжить реализацию намеченных планов по дальнейшему повышению эффективности производства и развитию красноярского предприятия.

Для справки: Название компании: Красноярский завод синтетического каучука, АО (КЗСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support