Правительство Санкт-Петербурга поздравило пивоваренную компанию "Балтика" и ее сотрудников с юбилеем.
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко в письме в адрес коллектива компании отметил: "Создание вашего предприятия пришлось на первые годы реформ. И сегодня "Балтика" остается одним из крупнейших налогоплательщиков нашего города. Секрет ее успеха – в инновациях, применении передовых технологий и самого современного оборудования".
Глава города также отметил высокий уровень корпоративной социальной ответственности компании и, в том числе, ее значимые проекты в области массового и профессионального спорта, социальной защиты и экологии. "Петербуржцы не забудут помощь, оказанную "Балтикой" 20 лет назад клубу "Зенит" для его возвращения в класс сильнейших отечественного футбола", - отметил в своем обращении Г.С.Полтавченко.
Благодарственные письма губернатора за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обеспечение эффективной и слаженной работы предприятия получили водитель-экспедитор грузового автомобиля Михаил Тептиков и начальник смены Евгений Чистяков.
Законодательное собрание Санкт-Петербурга также присоединилось к поздравлениям. Благодарностями за существенный личный вклад в экономическое развитие Санкт-Петербурга, многолетний добросовестный труд в пищевой промышленности, а также в связи с 25-летием со дня основания компании были награждены трое сотрудников компании в Санкт-Петербурге.
За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге и в связи с 25-летием со дня создания компании Благодарностями Комитета по промышленной политике и инновациям были отмечены 29 сотрудников "Балтики".
Награды сотрудникам компании в торжественной обстановке вручили Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан и председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Семенович Мейксин. Представители Правительства Санкт-Петербурга высказали уверенность, что пивоваренная компания "Балтика" будет и впредь играть важную роль в наращивании экономического потенциала Санкт-Петербурга и показывать пример социально ответственного бизнеса.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.