АРФП: осуществляется подготовка к VII конференции "Государственное регулирование и российская фармпромышленность 2015: продолжение диалога".
20.03.2015 в 10:43 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Конференция, в ходе которой участники обсуждают самые актуальные вопросы развития отрасли, изменения на рынке и перспективы взаимодействия фармацевтической индустрии с госструктурами, ежегодно привлекает более трехсот представителей фармацевтического отрасли, законодательной и исполнительной власти. Актуальной темой мероприятия в этом году станет лекарственное обеспечение в современных реалиях.
В VII ежегодной конференции в качестве докладчиков и экспертов приглашены представители федеральных и региональных органов власти и эксперты рынка: Председатель Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья Сергей Вячеславович Калашников и член Комитета Александр Петрович Петров, Врио Руководителя Росздравнадзора Михаил Альбертович Мурашко и Заместитель Министра инвестиций и инноваций Московской области Румяна Борисовна Свистунова. Также участие подтвердили Начальник управления Федеральной антимонопольной службы Тимофей Витальевич Нижегородцев и Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Михайлович Черепов. Кроме того, в конференции примут участие не только российские, но и международные эксперты, представители регуляторных органов Беларуси, Казахстана, Армении, Кыргызстана.
В этом году участники мероприятия обсудят структурные и нормативные изменения на рынке: поправки в ФЗ-61 "Об обращении лекарственных средств", проект постановления "Об установлении ограничений допуска лекарственных препаратов, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Порядок формирования перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и т.д. Внимание будет уделено и другим актуальным проблемам отрасли: эффективность функционирования рынка лекарственных средств в рамках ЕАЭС, соответствие стандарту GMP, перспективы присоединения к PIC/S. Также эксперты подведут промежуточные итоги исполнения Стратегии развития фармацевтической промышленности "ФАРМА-2020" и обсудят другие важнейшие вопросы развития отрасли.
"Регулярный и открытый диалог между представителями государственных органов власти и индустрии является залогом успешного развития фармацевтической промышленности и системы здравоохранения, что особенно важно в текущей ситуации. В этом году AIPM совместно с партнерами проводит традиционную, уже седьмую по счету, конференцию. Тематика мероприятия неслучайна. Вопросы лекарственного обеспечения в условиях социально-экономической нестабильности представляются крайне актуальными. Более того, с 2015 г. в субъектах РФ планируется начать реализацию пилотных проектов по совершенствованию лекарственного обеспечения населения нашей страны, что в конечном итоге должно привести к внедрению в РФ рациональной модели ценообразования на лекарственные препараты, использующей данные макроэкономических исследований и оценки медицинских технологий, и, что еще более существенно, к полноценному обеспечению россиян современными лекарственными препаратами с доказанной терапевтической эффективностью", - отметил Владимир Шипков, Исполнительный директор Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM).
Для справки: Название компании: Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.