Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Накопление минеральных удобрений продолжается в Республике Башкортостан.

Накопление минеральных удобрений в республике продолжается. По оперативным данным Центра сельхозконсультирования РБ, на сегодня приобретено 5763 тонны минеральных удобрений (в том числе 2044 тонны азотных), что составляет 9,6 процента от плана. На аналогичную дату прошлого года было приобретено 2563 тонны или 5,4 процента от плана. Хорошо ведут закуп минудобрений хозяйства Давлекановского (1230 тонн), Кармаскалинского (906 тонн) и Альшеевского (703 тонны) районов.
На сегодня в среднем в расчете на один гектар посева в регионе накоплено по 9,6 кг минеральных удобрений против 5,4 кг на аналогичный период прошлого года. Больше всего минеральных удобрений по данному показателю у давлекановцев и кармаскалинцев – по 15 кг и 13 кг на 1 га, соответственно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support