Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая спортплощадка в Северодвинске вступит в строй в сентябре 2017 года (Архангельская область).

Руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов побывал с рабочим визитом в Северодвинске. Он проинспектировал степень готовности многофункциональной спортивной площадки – одного из объектов муниципального комплекса "Строитель" на ул. Юбилейная, 5.По информации пресс-службы администрации Северодвинска, площадка предназначена для игры в волейбол, мини-футбол, баскетбол, теннис. В этом году на её завершение – укладку покрытия, установку ограждения и другие мероприятия – из областного бюджета было выделено более миллиона рублей.Александр Кузнецов осмотрел новую спортивную площадку. Всё оборудование уже установлено, на финишное покрытие нанесена разметка.
Как пояснил директор "Строителя" Владимир Рудаков, готовность нового объекта близка к ста процентам. Однако на средства, сэкономленные от аукционов, рядом с площадкой в ближайшее время будет смонтировано новое освещение, установлены скамейки. Торжественное открытие нового объекта запланировано на первую декаду сентября.Александр Кузнецов отметил эффективность освоения выделенных на спорт областных средств и предложил северодвинцам поделиться опытом работы с коллегами из других районов Архангельской области. Даже при финансовой поддержке регионального бюджета далеко не везде идёт активное строительство новых спортивных сооружений.Руководитель агентства побывал также в фитнес-клубе, который открыл на свои средства чемпион мира по жиму лёжа Владимир Гришаев. Глава ведомства отметил современное оборудование и продуманный дизайн помещений. Но главная ценность этого клуба – сам Владимир, его опыт и достижения. Он пожелал спортсмену добиться таких же успехов и в новой сфере деятельности, тем более что она нацелена на пропаганду здорового образа жизни.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support