Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" выступило организатором "Малых игр доброй воли".

В Салавате проходит финал I Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов "Малые игры доброй воли". Спартакиада проводится впервые в истории реализации социального проекта поддержки детских домов "Вернуть детство". Инициатором проекта выступил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.
Спартакиада "Малые игры доброй воли" реализуется в два этапа. Первый, отборочный проводился в сентябре среди воспитанников детских домов и домов-интернатов субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.
Победителей первого тура спартакиады в эти дни принимает Салават. В город нефтехимии для участия в финале "Малых игр Доброй воли" съехалось свыше 200 воспитанников детских домов и школ-интернатов в составе 9 сборных команд из республик Башкортостан, Татарстан, Чувашия, Удмуртия, Мордовия, а также Пензенской, Кировской, Оренбургской и Саратовской областей.
Приветственный адрес участникам окружной спартакиады направил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Алексеевич Рапота: "Этот спортивный праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов Приволжского федерального округа, для всех, кто заботится о будущем наших детей, - важное знаковое событие. Окружной проект "Вернуть детство" сегодня дает возможность нашим детям проявить себя в разных сферах жизни. Спорт - один из определяющих факторов для формирования характера, воли, силы духа и физического становления человека ...Покажите болельщикам мастерство и докажите себе, что сможете достичь побед не только в спорте, но и в жизни. Не отчаивайтесь, если проиграете, - впереди еще много возможностей проявить себя. Главное - всегда двигаться вперед - учиться, тренироваться, развиваться. Успехов всем командам, интересных и захватывающих состязаний, новых хороших товарищей и ярких, запоминающихся встреч на "Малых играх Доброй воли"!"
Почетными гостями спартакиады стали помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко и главный советник аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Дмитрий Соловьев.
Отличительной особенностью "Малых игр доброй воли" в Салавате стало проведение творческого конкурса, где каждая команда представила свой регион, свой детский дом или школу-интернат.
Соревнования в рамках спартакиады проходят сразу на нескольких спортивных площадках города. Ребята принимают участие в состязаниях по мини-футболу, плаванию, шашкам, пионерболу, дартсу и в легкоатлетической эстафете с элементами "Веселых стартов".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.