Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Погрузка на ГЖД в мае увеличилась на 23,8%.

Погрузка на ГЖД в мае увеличилась на 23,8%.
По оперативной информации, погрузка на Горьковской железной дороге в мае 2021 года составила более 2,6 млн тонн, что на 23,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Грузооборот за май 2021 года вырос по сравнению с маем прошлого года на 19,4% и составил 14,9 млрд тарифных тонно-км. Грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии за это же время вырос на 18,9% и составил более 19,2 млрд тонно-км.
Погрузка в январе-мае 2021 года, по оперативным данным, составила 12,3 млн тонн, что на 2,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Горьковской железной дорогой погружено:
- нефти и нефтепродуктов – 3,9 млн тонн (-6,6% к январю-маю 2020 года);
- лесных грузов – более 1,8 млн тонн (+15%);
- химических и минеральных удобрений – 898 тыс. тонн (-2,4%);
- черных металлов – 894 тыс. тонн (+5,9%);
- цемента – 865 тыс. тонн (+2,4%);
- химикатов и соды – 779 тыс. тонн (+3,6%);
- промышленного сырья и формовочных материалов – 591 тыс. тонн (+14,1%);
- лома черных металлов – 580 тыс. тонн (+28%);
- строительных грузов – 444 тыс. тонн (-4,4%);
- зерна – 307 тыс. тонн (рост в 2,5 раза).
Грузооборот с начала 2021 года составил более 71 млрд тарифных тонно-км (+12%), грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии – 91 млрд тонно-км (+10,1%).

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.