Arkema отчиталась за первый квартал 2021 года.
23.06.2021 в 17:44 | Пластикс on line | Advis.ru
Химическая компания Arkema сообщила, что объем продаж за 1 квартал 2021 года составил 2,23 млрд евро, что на 12,7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Показатель EBITDA компании составил 358 млн евро, что почти на 20% больше, чем 300 млн евро в 1 квартале 2020 года.
Специальное предложение
Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine .
Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.
Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine
отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.
Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.
Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров IN F OLine с описанием проектов II половины 2025 года:
Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта
БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»
Запросить счет на обзор
Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.
Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot .