Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Митино построят физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий бадминтоном (Москва).

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на Митинской ул., вл. 18 (Северо-Западный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
ФОК предназначен для тренировочной, оздоровительной и культурной деятельности.
В спорткомплексе будет размещен универсальный спортивный зал с трибунами на 150 мест. В нем будут проводиться тренировки по различным видам спорта: большому теннису, мини-футболу и бадминтону, а также соревнования городского и международного уровня по бадминтону. В универсальном зале станет возможным проводить и соревнования для людей с ограниченными физическими возможностями.
Для зрителей откроют спортивный магазин, а также кафе, откуда можно будет наблюдать за происходящим в универсальном зале через светопрозрачные перегородки.
Кроме того, для спортсменов оборудуют раздевальные, помещение допинг-контроля, два зала для индивидуальных занятий, танцевальный зал, универсальный тренировочный зал, судейскую и тренерскую.
На прилегающей территории появится парковка на 65 машино-мест.
Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО "Инвестиционная компания "Гринэкс".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение