Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Испытания клапанов с полиуретановым уплотнением на месторождении Требса прошли успешно.

Испытания клапанов с полиуретановым уплотнением на месторождении Требса прошли успешно.
На месторождении Требса (оператор проекта СП "Башнефть-Полюс") успешно прошли опытно-промышленные испытания клапанов с полиуретановым уплотнением производства дивизиона "ОЗНА-Октябрьский механический завод" ("ОЗНА-ОМЗ").
Клапан к буровому насосу предназначен для попеременного сообщения и разобщения насосных камер со всасывающим и нагнетательным трубопроводами в среде промывочной жидкости. Испытания клапанов с полиуретановым уплотнением для бурового насоса УНБТ-1180 были проведены специалистами ООО "Газпром бурение" - филиал "Оренбург бурение", наработка составила рекордные 697 часов. Среднее время наработки клапанов с обычным резиновым уплотнением составляет 200 часов.
Замена материала уплотнения связана с решением предложить буровикам клапан с более высокими показателями прочности, износостойкости, высоким значением сопротивления. Использование полиуретановых уплотнений позволяет Заказчику существенно увеличить срок безаварийной эксплуатации оборудования и сократить количество внеплановых простоев и связанные с ними финансовые затраты. Показательно, что местом испытания стало месторождение Требса с его сложными геологическими условиями. В процессе бурения и строительства скважин здесь применяются самые передовые технологии.
Позиции "ОЗНА - ОМЗ" на рынке запасных частей для буровых насосов устойчивы. Номенклатура запасных частей для буровых насосов российского и иностранного производства значительно расширилась благодаря внедрению новых конкурентоспособных продуктов. Здесь всегда готовы организовывать перед массовым внедрением опытно-промышленные испытания всей продуктовой линейки в самых различных условиях эксплуатации и довести в результате тестирования качество и надежность запасных частей до показателей работоспособности, удовлетворяющих требованиям Заказчика.

Для справки: Название компании: Башнефть-Полюс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.