Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

7 августа 2012 года в различных источниках СМИ появилась информация, касающаяся деятельности Холдинговой Компании "Адамант".

7 августа 2012 года в различных источниках СМИ появилась информация, касающаяся деятельности Холдинговой Компании Адамант.
Напомним, что речь шла о демонтажных работах рядом с Ладожским вокзалом. В свою очередь сообщаем, что данная информация является недостоверной, так как ещё полгода назад планы компании по строительству у Ладожского вокзала четвертой очереди ТРК "Заневский Каскад" были скорректированы, о чем компания неоднократно заявляла в прессе. Для получения материалов (архив zip) нажмите здесь
Позднее компания "Адамант" полностью вышла из проекта по застройке территории, указанной в статье.
Холдинговая компания "Адамант" отношения к действиям, проводимым на участке, не имеет.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Адамант (ХК Адамант) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support