Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Т Плюс" начала активную подготовку к строительству новых солнечных станций.

Группа компаний Т Плюс начала активную подготовку к строительству новых солнечных станций.
Две солнечные станции скоро появятся на территории Оренбуржья. На днях получены первые партии фотоэлектрических солнечных модулей для новых объектов: 30 000 модулей для станции в Новосергиевском районе и 21 750 – для станции в Сорочинском районе.
Также группа компаний "Т Плюс" начала проведение конкурентных мероприятий по определению изготовителей и поставщиков опорных металлоконструкций для крепления модулей, силовых трансформаторов и блочно-модульных инверторных установок. До конца месяца планируется начать процедуры по выбору генерального подрядчика строительства.
Напомним, что оба объекта альтернативной энергетики появятся на территории Оренбуржья к весне 2019 года. Мощность солнечной станции в Новосергиевском районе составит 45 мегаватт. Площадь территории объекта – 99 гектаров, а количество солнечных фотоэлектрических модулей – 154 500 шт. Мощность солнечной станции в Сорочинском районе составит 60 мегаватт. На площади 131 гектар установят 204 750 фотоэлектрических модулей.
Солнечные станции будут возведены группой компаний "Т Плюс" в рамках реализации федеральной программы по стимулированию развития объектов возобновляемых источников энергии.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение