Переславский технопарк начинает сотрудничество с Китаем.

Бизнесмены из КНР – представители инвестиционной компании Джун Хе из города Циндао, строительного предприятия Шен Хао из Северного Китая и сельскохозяйственной корпорации — приняли участие в деловой встрече с руководителями технопарка.
Китайские предприниматели, осмотрев площади Переславского технопарка и прилегающие земли, отметили их большой потенциал. Также их приятно удивило, что на территории технопарка есть таможенный склад (СВХ). Это открывает большой простор для бизнеса, для временного хранения экспортных и импортных товаров.
" В округе технопарка много земель, которые можно использовать для земледелия, — резюмировал после встречи один из гостей. — Сама территория технопарка интересна для промышленного строительства. Один из вариантов — тут можно расположить пищевые перерабатывающие заводы. Кроме того, удобно, что в технопарке есть складские помещения, они нужны при любом производстве".
Результатом встречи стала договорённость руководителей Переславского технопарка и китайских предприятий о начале сотрудничества. Реализация совместных проектов намечена на 2014 год.
Для справки: Название компании: Переславский технопарк, ООО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot