Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПГК расширяет пул партнеров в строительной отрасли.

ПГК расширяет пул партнеров в строительной отрасли.
Первая грузовая компания (ПГК) за 11 месяцев 2019 года перевезла 9,5 млн тонн строительных грузов в полувагонах, что на 34% выше показателя прошлого года. Грузооборот в этом сегменте вырос на 35%, до 7,2 млрд т-км.
Компания привлекла дополнительный объем щебня как в рамках действующих, так и в рамках новых контрактов на Свердловской, Южно-Уральской, Куйбышевской, Октябрьской и Юго-Восточной железных дорогах. Кроме того, в 2019 году ПГК возобновила сотрудничество с "Национальной нерудной компанией" (ННК).
Грузы преимущественно следовали в полувагонах во внутреннем сообщении. Основными направлениями стали Московская, Северо-Кавказская, Юго-Восточная, Горьковская, Куйбышевская, Южно-Уральская, Свердловская, Западно-Сибирская и Северная железные дороги.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, АО (АО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение