Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Импорт АБС-пластиков в Россию вырос на 50% за январь 2018г.

Импорт полистирола и стирольных пластиков в Россию вырос на 35% по итогам января, информирует "Маркет Репорт" со ссылкой на издание "СканПласт".
За январь отечественные переработчики ввезли 6,99 тыс. тонн полистирола и стирольных пластиков, тогда как годом ранее было импортировано 5,19 тыс. тонн данного сырья.
Поставки АБС-пластиков, как отмечает "СканПласт", за первый месяц года составили 2,83 тыс. тонн. Это на 944 тонны больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.
Напомним, за полный год импорт АБС-пластиков вырос на 5% до 30,3 тыс. тонн. В декабре 2017 года импорт составил 2,2 тыс. тонн, в ноябре - 2,7 тыс. тонн. Декабрьский объем внешних поставок сократился относительно уровня аналогичного периода 2016 года на 17%.
По информации Торгового дома "Пластик" (Узловая), в 2017 году российский рынок АБС увеличился на 2%. Сам "Пластик" нарастил поставки АБС на внутренний рынок на 13,6%.
По данным аналитических агентств, мировое потребление АБС за прошлый год выросло на 3,6%, составив 8,6 млн тонн.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot