Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нефтяная компания Абу-Даби отправила в ФРГ первую партию низкоуглеродного аммиака.

Национальная нефтяная компания Абу-Даби (ADNOC) отправила в Германию первую партию низкоуглеродного аммиака, сообщила в четверг пресс-служба правительства Абу-Даби в Twitter.
"Первая из нескольких пробных партий низкоуглеродного аммиака была отправлена в Германию, в Гамбург. Сотрудничество с компанией Aurubis - конечным потребителем - и логистической компанией HHLA подчеркивает растущую роль ADNOC как надежного экспортера низкоуглеродного топлива", - говорится в сообщении властей столичного эмирата ОАЭ.
ОАЭ планируют в ближайшие годы построить в столичном эмирате Абу-Даби с помощью Южной Кореи завод по производству зеленого водорода и аммиака. На первом этапе завод будет производить 35 тысяч тонн водорода и аммиака в год, после чего, как предполагается, объем производства достигнет 200 тысяч тонн в год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support