В Краснодаре состоялась конференция Ротари клубов России при поддержке марки "Шато Тамань".
различных сфер с общей идеей развития и служения обществу). Конференция Ротари клубов стала важным социальным событием Краснодара и объединила лидеров из разных областей бизнеса с целью установления и укрепления партнерских отношений, а также
обмена опытом в реализации профессиональных и социальных проектов. В конференции приняли участие не только ротарианцы из России, но и из таких стран как Бельгия,Германия, США, Тайвань, Швеция и др.
Кроме того, в рамках конференции прошла выставка проектов общественных организаций Краснодара и края. Свои проекты на выставке представили Краевая общественная организация инвалидов "Восхождение", Краснодарская краевая общественная организация "Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии "Дети лучики", "Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов", ТК "Мастера Кубани" и др. Таким образом, это мероприятие стало площадкой для обмена идеями, опытом и поиска партнеров и спонсоров. Одна из секций конференции была посвящены теме "Социальная ответственность бизнеса". В качестве спикеров выступили члены Ротари клубов из Москвы и Волгограда: Андрей Даниленко, Председатель правления Национального союза производителей молока (г. Москва) и Александр Малашкин, президент корпорации "ВОЛМА" (г. Волгоград).
По завершении конференции всем участникам вручали благодарственные письма и подарки от партнеров. Каждый представитель Ротари клуба получил в подарок от компании "КубаньВино" новинку — сухое розовое вино "СовиньонКрасностоп. Шато Тамань".
В программу трехдневной конференции входили и неформальные встречи ротарианцев. Так, 27 июня участники конференции собрались в SBSMegamall, чтобы сразится между клубами в игре в боулинг. Победителям турнира ТМ "Шато Тамань" приготовила в подарок
шампанское брют "Шато Тамань". А 28 июня состоялся галаужин, который собрал всех ротарианцев в ресторане "Коралловые бусы". На ужине проводился розыгрыш призов для участников благотворительной лотереи. А в качестве призов — вина "Шато Тамань"!
Одним из самых интересных мероприятий стала винногастрономическая поездка с посещением трех виноделен и дегустацией местных вин. Первый день винного тура завершился гастрономическим ужином в ресторане "Форт Утриш" (п. Утриш). Гостям подавали блюда из свежих морепродуктов, а винный эксперт Эдуард Долгин и бренд менеджер "КубаньВино" Екатерина Тищенко проводили дегустацию выдержанных вин и шампанского "Шато Тамань. Резерв". Во время поездки в комфортабельном автобусе и во время ужина проводились "винные" викторины, где самые внимательные ротарианцы получали за правильные ответы на вопросы подарки от организатора и ТМ "Шато Тамань" — уже полюбившиеся выдержанные вина "Шато Тамань. Резерв"!
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot