Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эстакаду около поселения Первомайское Новой Москвы построят в 2017 году.

Завершить строительство эстакады, которую возводят в рамках реконструкции дороги от Боровского шоссе до деревни Ботаково в Новой Москве, планируется в апреле следующего года. Об этом порталу Стройкомплекса сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
Эстакаду длиной 700 метров сооружают около жилого комплекса "Ново-Никольское" и садового некоммерческого товарищества "Отдых".
"Это проблемный участок дороги, где пересекаются потоки машин, которые едут со стороны Киевского шоссе в Первомайское или в Троицк, и наоборот: из Троицка и Первомайского на Киевку. Нерегулируемый светофором перекресток - как следствие здесь возникают пробки и аварии", - рассказал В. Жидкин.
По его словам, сейчас работы идут полным ходом: строители уже забетонировали подпорные стены эстакады.
Реконструкцию дороги от Боровского до Киевского шоссе и далее до деревни Ботаково планируется завершить до конца 2016 года. Вместо двухполосной дороги здесь появится четырехполосная магистраль с тротуарами. Длина участка составляет 13,6 км. Всего на нем построят две эстакады - на 33-м км Киевского направления железной дороги и около ЖК "Ново-Никольское" и СНТ "Отдых" (пока эстакаду не введут, автомобилисты смогут проезжать под ней). Также строители реконструируют мост через реку Десна около поселка Птичное (поселение Первомайское).
Здесь оборудуют велодорожки, а для пешеходов построят два подземных перехода, приспособленных для маломобильных граждан. "Два перехода закончат досрочно - в ноябре этого года", уточнил В. Жидкин.
Пропускная способность этой трассы после реконструкции увеличится в два раза. Дорога обеспечит хордовую связь районов Новой Москвы от Калужского до Минского шоссе на участке Троицк – Кокошкино.
Напомним, к 2035 году население Новой Москвы достигнет 1,5 млн человек, здесь будет создан 1 млн рабочих мест, построено 700 км дорог и 45 км линий метро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support