Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Акрон подал два иска к Уралкалию из-за разногласий по поставкам хлористого калия.

Акрон подал два иска к Уралкалию из-за разногласий по поставкам хлористого калия.
ПАО "Акрон" и ПАО "Дорогобуж" подали два иска к "Уралкалию" из-за спорных моментов при поставках хлористого калия, следует из картотеки дел арбитражного суда Пермского края.
Компании подали иски 29 января и 1 февраля. Первый иск содержит требование "Акрона" "об обязании заключить договор" на поставку хлористого калия. Суд постановил отложить рассмотрение дела до 4 июня.
Второй иск истцы подали 1 февраля этого года. Компании требовали урегулировать разногласия трех договоров поставки калия и допсоглашений к ним. Суд отклонил данный иск на основаниитого, что он дублирует предыдущий.
Никаких сумм по договорам в текстах определений суда не содержится. В пресс-службах "Уралкалия" и "Акрона" комментировать иски отказались.
Доля "Уралкалия" в мировом производстве калийных удобрений составляет 20%. В активе компании – пять рудников и семь обогатительных фабрик, расположенных в Березниках и Соликамске.
ПАО "Акрон" (Великий Новгород) является ключевым производственным предприятием Группы "Акрон". Помимо него под управлением группы находятся ОАО "Дорогобуж" (Смоленская область) и ряд других активов.

Для справки: Название компании: Акрон, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support