Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Сахалине могут появиться белорусские яблоки.

В южной части острова Сахалин недавно был заложен белорусский яблонево- грушевый сад. Об этом сообщил заместитель генерального директора по научной работе Научно-практического центра Национальной академии наук Белоруссии по картофелеводству и плодоовощеводству, кандидат сельскохозяйственных наук Вадим Маханько на пресс-конференции в Минске 22 марта. По его словам, в прошлом году данный сад "прекрасно цвел", и, вполне возможно, в нынешнем году появятся его первые плоды. Кроме того, он рассказал, что Белоруссия поставляет в Россию в целом семенной картофель даже в больших объемах, чем в Германию, но чуть меньше, чем в Голландию. "Третий год подряд мы поставляем его на Сахалин. И теперь Сахалин в результате поставляет картофель на материк",- также отметил Вадим Маханько. В южной части острова Сахалин недавно был заложен белорусский яблонево- грушевый сад. Об этом сообщил заместитель генерального директора по научной работе Научно-практического центра Национальной академии наук Белоруссии по картофелеводству и плодоовощеводству, кандидат сельскохозяйственных наук Вадим Маханько на пресс-конференции в Минске 22 марта.
По его словам, в прошлом году данный сад "прекрасно цвел", и, вполне возможно, в нынешнем году появятся его первые плоды. Кроме того, он рассказал, что Белоруссия поставляет в Россию в целом семенной картофель даже в больших объемах, чем в Германию, но чуть меньше, чем в Голландию.
"Третий год подряд мы поставляем его на Сахалин. И теперь Сахалин в результате поставляет картофель на материк",- также отметил Вадим Маханько.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support